Экстремум

Объединение добровольных спасателей

Экстремум

объединение добровольных спасателей

Главная

>

МЕДИА

>

Новости

>

НАГРАДЫ ОТ МЧС Наши коллеги, Андрей Куксов и Дарья Нонина награждены

НАГРАДЫ ОТ МЧС Наши коллеги, Андрей Куксов и Дарья Нонина награждены

4 мая 2022

НАГРАДЫ ОТ МЧС Наши коллеги, Андрей Куксов и Дарья Нонина награждены нагрудным знаком МЧС "За заслуги". Помимо сотрудников МЧС, этим знаком могут быть отмечены (как сказано в соответствующем положении)

НАГРАДЫ ОТ МЧС

Наши коллеги, Андрей Куксов и Дарья Нонина награждены нагрудным знаком МЧС "За заслуги". Помимо сотрудников МЧС, этим знаком могут быть отмечены (как сказано в соответствующем положении) "граждане, внесшие значительный вклад в развитие и обеспечение успешного функционирования единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций".

Андрей и Дарья награждены за поиски людей, заблудившихся в лесу.

Андрей - старший поисковых групп и руководитель поисково-спасательных работ, в опыте у него 49 поисков непосредственно в лесу и 220 случаев руководства спасработами, включая выводы потерявшихся по телефону.

Дарья - тоже старшая поисковых групп, за годы в "Экстремуме" она 77 раз участвовала в поисках в лесу. Еще Дарья проводит занятия для детей и взрослых по профилактике ПСР, рассказывая, как грамотно подготовиться к походу в лесу и как себя вести, если заблудился.

Также в МЧС отметили наших коллег, активно работавших в добровольной пожарной команде ПСО "Экстремум" в 2020-2021 годах, им были вручены медали: Александру Мотиенко - "За пропаганду спасательного дела", Рустаму Галияхметову - "За содружество во имя спасения", Сергею Мартынову - "XXX лет МЧС".

Поздравляем с заслуженными наградами!



















Другие Новости

Холод, мрачно и темно в лесу, Вдалеке слышен шум машин. Право-лево -

27 марта 2024

Холод, мрачно и темно в лесу, Вдалеке слышен шум машин. Право-лево - не пойму, Страшно, холодно в лесу, И сидеть мне одиноко. Может я туда пойду?

КООРДИНАТОР СПАСРАБОТ. НАЧАЛО Мой первый опыт участия в лесных поисках

26 марта 2024

КООРДИНАТОР СПАСРАБОТ. НАЧАЛО Мой первый опыт участия в лесных поисках пришёлся на жаркий сентябрь 2023-го, самый разгар ягодно-грибного сезона, когд

Сегодня день траура по погибшим в Крокус Сити Холле. Трагедия унесла много

24 марта 2024

Сегодня день траура по погибшим в Крокус Сити Холле. Трагедия унесла много жизней, еще больше людей продолжают свою борьбу в больницах. Светлая памят

Отчет о деятельности СПб РОО "ОДС Экстремум" за 2022-2023 годы

12 марта 2024

Санкт-Петербургская региональная общественная организация “Объединение добровольных спасателей “ЭКСТРЕМУМ” Отчет о деятельности за 2022-2023 гг.