Экстремум

Объединение добровольных спасателей

Экстремум

объединение добровольных спасателей

Главная

>

МЕДИА

>

Новости

>

Спасатели ПСО Экстремум на турнире по историческому средневековому бою Kening Striid в Нидерландах.

Спасатели ПСО Экстремум на турнире по историческому средневековому бою Kening Striid в Нидерландах.

19 августа 2019

С 16 по 18 августа 2019 года, в 150 километров от столицы Нидерладнов Амстердама, состоялся ежегодный турнир исторического средневекового боя Kening Striid. Команда спасателей ПСО Экстремум традиционно обеспечивала первую помощь во время проведения боев, работая совместно с командой медиков из Нидерландов.

С 16 по 18 августа 2019 года, в 150 километров от столицы Нидерладнов Амстердама, состоялся ежегодный турнир исторического средневекового боя Kening Striid.
Команда спасателей ПСО Экстремум традиционно обеспечивала первую помощь во время проведения боев, работая совместно с командой медиков из Нидерландов.


Это уже четвертое международное мероприятие, где наши спасатели обеспечивают безопасность боев. Десятки турниров на территории РФ, позволили нашим спасателям обрести огромный опыт оказания помощи при проведении боев, как в полевых условиях, так и в условиях городов и совместной работы с экстренными службами.


В 2018 году, команда спасателей ПСО "Экстремум", впервые участвовала в международном дежурстве на чемпионате мира по среденевековым боям "Битва наций 2018", который проходил в окрестностях Рима в Италии.


В 2019 году, мы уже участвовали в 2-х международных дежурствах, на турнире в Монако, на очередном чемпионате мира "Битва Наций 2019", который проходил в Сербии и на этот раз на турнире Kening Striid в Нидерландах.


The Buhurt League


Другие Новости

Отчет о деятельности СПб РОО "ОДС Экстремум" за 2022-2023 годы

12 марта 2024

Санкт-Петербургская региональная общественная организация “Объединение добровольных спасателей “ЭКСТРЕМУМ” Отчет о деятельности за 2022-2023 гг.

ЗИМНИЕ ПСР Зимой люди тоже теряются в лесу. К счастью, это происходит

22 февраля 2024

ЗИМНИЕ ПСР Зимой люди тоже теряются в лесу. К счастью, это происходит довольно редко, однако зимние поисково-спасательные работы в природной среде вс

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ В "Объединении добровольных спасателей "Экстремум"

21 февраля 2024

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ В "Объединении добровольных спасателей "Экстремум" состоит более 250 человек (и еще более 300 добровольных помощников). Оп

ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ В ТУРЦИИ. ГОДОВЩИНА ТРАГЕДИИ 6 февраля 2023 года с интервалом

6 февраля 2024

ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ В ТУРЦИИ. ГОДОВЩИНА ТРАГЕДИИ 6 февраля 2023 года с интервалом в девять часов на юго-востоке Турции произошли два мощных землетрясения м