Экстремум

Объединение добровольных спасателей

Экстремум

объединение добровольных спасателей

Главная

>

>

>

Оборудование — лучший подарок. Отряду подарили дефибриллятор

Оборудование — лучший подарок. Отряду подарили дефибриллятор

9 марта 2016

Сегодня делимся радостью — в дар ПСО “Экстремум” передали дефибриллятор Nihon Kohden TEC-7731K со встроенным неинвазивным кардиостимулятором и цветным монитором. От всей души благодарим дарителей — Евгения Манькова и Виктора Горшкова за столь ценный подарок и новые возможности по спасению жизней, которые даст нам это оборудование!

В деле спасения жизней важен не только профессионализм спасателей, но и наличие широкого спектра надежного оборудования. Но в большинстве случаев его стоимость значительно превышает бюджет организации, и спонсорская помощь является поистине бесценным вкладом в нашу деятельность.


Сегодня делимся радостью — в дар ПСО “Экстремум” передали дефибриллятор Nihon Kohden TEC-7731K со встроенным неинвазивным кардиостимулятором и цветным монитором. Аппарат позволит решать широкий спектр задач в процессе дежурства на массовых мероприятиях с целью оказания первой помощи, мы сможем его использовать и на автомобиле первой помощи. Дефибриллятор значительно повышает эффективность проведения реанимационных мероприятий, может работать в автоматическом режиме, позволяет вести мониторинг состояние пострадавшего.

От всей души благодарим дарителей — Евгения Манькова и Виктора Горшкова за столь ценный подарок и новые возможности по спасению жизней, которые даст нам это оборудование!

Другие Новости

Холод, мрачно и темно в лесу, Вдалеке слышен шум машин. Право-лево -

27 марта 2024

Холод, мрачно и темно в лесу, Вдалеке слышен шум машин. Право-лево - не пойму, Страшно, холодно в лесу, И сидеть мне одиноко. Может я туда пойду?

КООРДИНАТОР СПАСРАБОТ. НАЧАЛО Мой первый опыт участия в лесных поисках

26 марта 2024

КООРДИНАТОР СПАСРАБОТ. НАЧАЛО Мой первый опыт участия в лесных поисках пришёлся на жаркий сентябрь 2023-го, самый разгар ягодно-грибного сезона, когд

Сегодня день траура по погибшим в Крокус Сити Холле. Трагедия унесла много

24 марта 2024

Сегодня день траура по погибшим в Крокус Сити Холле. Трагедия унесла много жизней, еще больше людей продолжают свою борьбу в больницах. Светлая памят

Отчет о деятельности СПб РОО "ОДС Экстремум" за 2022-2023 годы

12 марта 2024

Санкт-Петербургская региональная общественная организация “Объединение добровольных спасателей “ЭКСТРЕМУМ” Отчет о деятельности за 2022-2023 гг.